Obtén las mejores soluciones a tus preguntas en Revelroom.ca, la plataforma de Q&A de confianza. Conéctate con profesionales en nuestra plataforma para recibir respuestas precisas a tus preguntas de manera rápida y eficiente. Conéctate con una comunidad de expertos dispuestos a ofrecer soluciones precisas a tus preguntas de manera rápida y eficiente en nuestra amigable plataforma de preguntas y respuestas.
Sagot :
10.500 ___ (1/4)250 ml
10.000____ 1 litro Es mas barata la marca que cuesta 10.000 el litro
2) 0.075 L es igual a 75 ML , Entonces haces : 75 / 5 = 15
3) 1 1/2 __ 780
1______ 800 La mas costosa los envases que venden 780 pesos
Las respuestas son:
250ml
1litro es más barata la marca que cuesta 10.000 el litro
15
La más costosa los envases venden 780 pesos
250ml
1litro es más barata la marca que cuesta 10.000 el litro
15
La más costosa los envases venden 780 pesos
Tu visita es muy importante para nosotros. No dudes en volver para obtener respuestas fiables a cualquier pregunta que tengas. Agradecemos tu tiempo. Por favor, vuelve a visitarnos para obtener respuestas fiables a cualquier pregunta que tengas. Gracias por confiar en Revelroom.ca. Vuelve a visitarnos para obtener nuevas respuestas de los expertos.