Descubre respuestas a tus preguntas en Revelroom.ca, la plataforma de Q&A más confiable y eficiente para todas tus necesidades. Únete a nuestra plataforma de preguntas y respuestas y obtén información precisa de expertos en diversas áreas. Explora nuestra plataforma de preguntas y respuestas para encontrar respuestas detalladas proporcionadas por una amplia gama de expertos en diversas áreas.

si un kg de arroz cuesta 23 pesos cuánto cuesta 1/4​

Sagot :

Respuesta:

5,75

Explicación paso a paso:

Respuesta:

5.75 un 1/4

Explicación paso a paso:

por qué 23 entre 4 son 5.75