Obtén respuestas rápidas y precisas a todas tus preguntas en Revelroom.ca, la plataforma de Q&A de confianza. Encuentra respuestas rápidas y fiables a tus preguntas gracias a la asistencia de expertos experimentados en nuestra plataforma amigable y fácil de usar. Experimenta la facilidad de obtener respuestas rápidas y precisas a tus preguntas con la ayuda de profesionales en nuestra plataforma.

si un kg de arroz cuesta 23 pesos cuánto cuesta 3/4kg​

Sagot :

Respuesta:17.25

Explicación paso a paso:

espero que te sirva gracias

Respuesta:

Explicación paso a paso:

5,75 aplica regla de tres